Постоянно хожу сюда, очень полюбилось это место, персонал отличный, дружелюбный, всегда развеселят, очень нравится кухня, особенно кордон блю, закуски (татаки из лосося и тар тар)! Без сомнений советую посетить это место и получить гастрономическое удовольствие!